Anprechpartner

Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung!

Karsten Schmidt

Geschäftsführer

Telefonnummer: 

+49 (0)4122 – 977 977-10

E-Mail Adresse:

 k.schmidt@isw-uetersen.de

Ute Grabis

Prokuristin / Buchhaltung

Telefonnummer: 

+49 (0)4122 – 977 977-11

E-Mail Adresse: 

u.grabis@isw-uetersen.de

Anika Kovacevic

Assistenz der Geschäftsführung 

Telefonnummer: 

+49 (0)4122 977977 – 15

E-Mail Adresse: 

a.kovacevic@isw-uetersen.de

Norbert Gühlstorf

Prokurist / Schweißfachingenieur / Schweißaufsicht

Telefonnummer:

+49 (0)4122 – 977 977-13

Mobil: 

+49 (0)160 – 88 58 404

E-Mail Adresse: 

n.guehlstorf@isw-uetersen.de

Thorsten Dassow

Meister / Schweißfachmann

Telefonnummer: 

+49 (0)4122 – 977 977-12

Mobil: 

+49 (0)160 – 58 78 217

E-Mail Adresse: 

t.dassow@isw-uetersen.de

Dietmar Wildner

Meister

Telefonnummer: 

+49 (0)4122 – 977 977-17

Mobil: 

+49 (0)160 – 58 78 218

E-Mail Adresse: 

d.wildner@isw-uetersen.de

Jan Sibbertsen

Einkauf

Telefonnummer: 

+49 (0)4122 – 977977 – 16

Mobil: 

+49 (0)151-24190152

E-Mail Adresse: 

j.sibbertsen@isw-uetersen.de